Турнир памяти Лобановского. Матч ветеранов сборных России и Украины. Текстовая трансляция

Наши легенды

Йожеф Сабо
Олег Блохин
Андрей Шевченко
"СаШо" Шовковский
13 мая в рамках турнира памяти Валерия Васильевича Лобановского в Киеве пройдет матч ветеранов сборных Украины и России.

Сборная Украины - Сборная России 1:3
Киев. Стадион "Динамо" им. В.В.Лобановского
Голы: Атаулин 42, Масалитин 55

Сборная Украины: Чанов, Демьяненко, Кузнецов, Трошкин, Калитвинцев, Михайличенко, Буряк, Литовченко, Блохин, Беланов, Рац
Сборная России: Дасаев, Поздняков, Брошин, Ярцев, Атаулин, Шавло, Черенков, Хидиатулин, Цвейба, Зюзин, Лосев

Матч окончен. Спасибо за внимание
Абитр явно додал не одну и не две минуты к основному времени матча. Украинцы настойчиво атакуют, но до удара по воротам дело не доходит
60 мин.ГОЛ!!! Маленькая хитрость Рината Дасаева, который, такое впечатление, нарочно не стал ловить удар Протасова в ближний угол под самую штангу и дал украинцам "размочить" счет
59 мин.На поле в составе сборной ветеранов Украины вышел Заваров
58 мин.ГОЛ!!! После навеса Шавло с правого фланга Роменский выпускает мяч из рук прямо на ногу Масалитину, который и забил третий мяч
55 мин.ГОЛ!!! Масалитин после прострела с левого фланга забивает второй гол в ворота украинцев
48 мин.На поле в составе сборной ветеранов Украины вышел Павел Яковенко
42 мин.ГОЛ!!! Ренат Атаулин выскочил один на один с Роменским с левого фланга штрафной и прицельным ударом в дальний угол под самую штангу открыл счет в этом матче
40 мин.Яремчук пробивал с угла вратарской в упор, но Дасаев сумел среагировать на этот удар!
38 мин.На свидание с Роменским вывели Бородюка, но тренер сборной Украины мяч парировал
36 мин.Беланов боковыми ножницами пытался пробить по воротам Дасаева, однако защитники заблокировали удар
31 мин.Несколько замен в составе сборной Украины. На поле вышли Роменский, Шматоваленко, Баль, Протасов, Яремчук
Начался второй тайм
Первый тайм окончен
31 мин.Ярцев вышел один на один в Чановым, однако за миг до этого судья зафиксировал оффсайд, что не помешало тренеру сборной России забить гол после свистка, за что арбитр наградил ветерана желтой карточкой.
Форвада это расстроило настолько, что "на орехи" от него получили все - и боковой арбитр, и главный. ;)
29 мин.Михайличенко наносил сильный удар с линии штрафной площадки, но Дасаев в отчаяном прыжке перевел мяч на угловой
28 мин.Замена в составе сборной России. Вместо Бородюка на поле вышел Масалитин
27 мин.Очередная опасная атака сборной Украины - Беланов опасно простреливал вдоль ворот, однако Поздняков успел мяч выбить
26 мин.И тут же Дасаев длинной передачей организовал контратаку россиян, Бородюк выходил один на один с Чановым, но голкипер в очной дуэли россиянина переиграл
25 мин.Затяжная атака украинцев, во время которой Михайличенко сбросил мяч Рацу, после удара которого мяч попал к защитнику и отскочил к набегавшему Буряку, тот плотно приложился, но мяч в створ не попал
20 мин.В борьбе с защитником Игорь Беланов головой пробивал по воротам россиян, однако Дасаев парировал этот удар
15 мин.Буряк со штрафного попал в перекладину, мяч отскочил в набежавшему Рацу, который добил мяч в ворота, однако боковой арбитр отмахнул оффсайд
Игра пока проходит в центре поля, украинцы владеют мячом чуть больше
11 мин.Замена в составе сборной России. Вместо Черенкова на поле вышел Бородюк
12 мин.Опасный удар Калитвинцева из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот
10 мин.Опаснейший момент у сборной России. Ярцев без помех пробил по воротам, мяч попал в штангу, после чего им завладел Чанов