Украина3 : 0Ливия
Езерский 49, Белик 86, Воробей 88
Шовковский (Шуст 46), Несмачный, Езерский, Русол (Гусин 46), Ващук (Свидерский 46), Шелаев, Гусев (Воробей 46), Назаренко (Тимощук 46), Калиниченко, Воронин (Ротань 46), Белик
 Матч окончен
88 мин.Третий гол! Белик вернул должок Воробью. Алексей прострелил в левого фланга мимо защитника, а Воробей, оторвавшись от опекуна, спокойно отправил мяч в сетку мимо голкипера
87 мин.Калиниченко практически выскочил один на один, однако защитник в последний момент на одиннадцатиметровой точке в чистом подкате отобрал мяч у полузащитника "Спартака"
86 мин.ГОЛ! А в ответной контратаке украинцы забили. Воробей получил передачу в штрафной ливийцев, отдал в центр на Белика, тот притормозил, положив на газон защитника и пяткой отправил мяч в сетку
86 мин.Очуметь, что творит центр обороны сборной Украины. На этот раз практически вывели один на один с Шустом Кару, и лишь своевременный выход Шуста спас ситуацию
85 мин.Шуст, выйдя из штрафной, настолько сильно вынес мяч, что чуть было не нашел в штрафной соперника Калиниченко, однко того на мгновение опередил защитник
 Обе команды, фактически, стоят. Похоже, всем 22 игрокам на поле откровенно надоела эта тягомотина
78 мин.Дальний несильный удар ливийского футболиста спокойно забирает Шуст
74 мин.Какой момент у ворот сборной Ливии! Шелаев отличной передачей разрезал оборону ливийцев, к тому же и один из защитников задержался с выполнением искусственного офсайда, таким образом сразу три наших футболиста выскочило на свидание с голкипером, однако Воробей решил перебросить вратаря с острого угла сам и... в ворота не попал
 Игра проходит в центре поля, обострений не наблюдается, никто из игроков на поле событий особо не форсирует
 Тотального преимущества у сборной Украины не наблюдается, ливийцы пытаются наладить атакующую игру, однако чрезмерное злопотребление мелкой техникой мешает быстрому продвижению к воротам Шуста
60 мин.Ротань выдал передачу на правый фланг на Тимощука, а у Анатолия мяч срезался с ноги и пошел мимо "рамки"
57 мин.Белик в штрафной соперника сыграл на опережение, но мяч после удара головй не попал в створ
56 мин.И вновь 19-й номер ливийцев практически выскочил один на один с голкипером сборной Украины, однако Шуст на мгновение опередил форварда соперника. Неладно что-то в центре обороны даже после смены пары центральных защитников
54 мин.Несмачный, как и Тимощук двумя минутами ранее, также пробивает над перекладиной
53 мин.Ответ ливийцев - удар с левого угла штрафной прошел в полуметра от дальней штанги
52 мин.Дальний удар Тимощука метров с 25-ти - над перекладиной
49 мин.ГОЛ! После подачи с углового ошибается на выходе голкипер ливийцев, а стоящий на его спиной Езерский головой спокойно отправляет мяч в нижний правый угол ворот
 В центре обороны теперь играют Гусин и Езерский, слева - Несмачный, справа - Свидерский, центральные полузащитники - Тимощук, Калиниченко и Шелаев, левый полузащитник - Ротань, правый - Воробей, в атаке - Белик
46 мин.Замены в составе сборной Украины. Вместо Шовковского, Ващука, Русола, Воронина, Гусева и Назаренко на поле появились Шуст, Тимощук, Воробей, Гусин, Ротань и Свидерский
 Второй тайм начался
 Первый тайм окончен
45 мин.Отличный эпизод у ворот ливийцев. После подачи углового и скидки головой Назаренко мяч оказался у Белика, тот пробил, мяч вновь попал в защитника и срикошетил в штангу, после этого отскок пытался "добавить" в сетку Русол, но удар в подкате заблокировал защитник
39 мин.Гусев оказался на ударной позиции метрах в десяти от ворот, пытался перебросить через голкипера, однако мяч с ноги срезался и пошел прямо в руки вратарю
 Надо сказать, что ливийцы со временем осмелели, начали больше контролировать мяч и преимущество сборной Украины уже не выглядит таким тотальным
35 мин.И вновь 19-й номер ливийцев, который несколькими минутами ранее пытался обыграть Шовковского, снова практически выскочил на свидание с Александром - на этот раз элементарно проиграл в скорости Ващук, хорошо, что плотный удар в ближний угол пришелся в сетку с внешней стороны
 Расстановка сборной Украины в этом поединке выглядит следущим образом: в центре обороны Ващук и Русол, слева - Несманый, справа - Езерский, центральные полузащитники - Назаренко и Шелаев, правый полузащитник - Гусев, левый, со смещением в центр, Калиниченко, на острие атаки - Белик, чуть глубже под ним - Воронин
30 мин.Гусев промчался по правому флангу, пробил в ближний угол, однако вновь на высоте ливийский голкипер. Как и после подачи углового, когда страж ворот на выходе снял мяч с головы у Белика
29 мин.Ну куда же Белик без удара через себя :) Шелаев головой сбросил мяч в центр штрафной, где Алексей в падении пробил через себя - рядом со стойкой
27 мин.Порадовал Шовковский. Защитники сборной Украины проспали рывок ливийского форварда, тот выскочил по правому флангу на свидание с Шовковским, попытался Александра обыграть, однако Шовковский в эффектном подкате мяч у соперника отобрал, а затем и забрал в руки
24 мин.Воронин практически вывел Белика один на один с голкипером ливийской сборной, однако Алексею мяч попал в пятку, форвард "Шахтера" притормозил, развернулся и мгновенно перевел мяч на противоположный фланг, где с лету пробил Калиниченко - рядом с дальней стойкой
 Украинцы по-прежнему контролируют ситуацию на поле, у соперника понемногу пропали даже вразумительные контратакующие действия
16 мин.Первый голевой момент у ворот ливийцев! Воронин мягко подсек мяч через трех защитников на врывавшегося по левому флангу в штрафную Калиниченко, полузащитник "Спартака" оказался с глазу на глаз с голкипером сборной Ливии, закручивал мяч в дальний угол, но недокрутил - мимо ворот
14 мин.Назаренко запустил Воронина по правому флангу, Андрей порбивал с острого угла - удар не вышел и голкипер спокойно мяч забрал
12 мин.Дальний удар Шелаева - прямо в руки голкиперу
10 мин.Дальний удар по воротам Шовковского - мяч проходит рядом с дальней стойкой, Шовковский контролировал
9 мин.После углового в исполнени Калиниченко по воротам ливийцев головой пробивал Езерский - мимо ворот
8 мин.Калиниченко пробивал головой метров с 10-ти - немного выше ворот
5 мин.Воронин с правоо фланга простреливал на ближний угол вратарской на Белика - немного неточно, голкипер ливийцев мяч забрал
 Украинские фуболисты больше контрлируют мяч, однако и ливийцы на своей половине поля стараются не засиживаться, пытаясь контратаковать