Сборная Франции1 : 0Сборная Украины
Зидан 88
Бартез, Галлас (Саньоль 76), Тюрам, Сильвестр, Лизаразю, Вийера, Макелеле (Педретти 84), Пирес (Вильтор 84), Зидан (к), Саа (Марле 76), АнриШовковский, Федоров (Чечер 84), Тимощук (к) (Венглинский 90), Езерский, Несмачный, Ротань (Назаренко 84), Русол, Шелаев, Старостяк (Бидненко 72), Воробей (Косырин 70), Гусев (Ребров 62)
Предупреждения: Саа 76Предупреждения:Шелаев 26, Тимощук 77

Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей трансляции. Вскоре ожидайте на сайте отчет и посламатчевые интервью игроков и тренеров команд
90 мин.Замена у сборной Украины. Вместо Тимощука на поле вышел Венглинский. Капитанская повязка перешла к Шовковскому
Арбитр добавил 4 минуты
90 мин.После углового в исполнении Реброва мяч в поле выбивает… Зидан. Капитан трехцветных сегодня поистине вездесущ
88 мин.Гол!!! Анри выиграл воздушную дуэль у Чечера, сбросил мяч Зидану, удар которого в самый угол ворот никто из защитников не смог заблокировать
87 мин.Лизаразю исподтишка очень грязно шипами ударил Бидненко в колено
86 мин.Штрафной в исполнении Зидана - мяч проходит впритирку со штангой
84 мин.Замена у сборной Украины. Вместо Ротаня на поле вышел Назаренко
84 мин.Двойная замена у сборной Франции. Вместо Макелеле и Пиреса на поле вышли Педретти и Вильтор
83 мин.Ребров после ошибки защитника очено неудачно распорядился мячом на углу вратарской и очень перспективный момент был исчерпан
79 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Федорова на поле выходит Чечер
78 мин.Опаснейший момент у ворот Шовковского! Пирес, оценив ситуацию, набросил на дальний угол штрафной на свободного Анри, но случилось что-то невероятное - лучший бомбардир европейских чемпионатов просто не попал по мячу
77 мин.Желтая карточка Тимощуку за фол против Зидана
76 мин.Двойная замена у сборной Франции. Вместо Саа и Галласа на поле вышли Саньоль и Марле
76 мин.Желтая карточка Саа за грубейший подкат против Федорова
Французы, похоже, решили что шутки кончились и начинают понемногу включать максимальные скорости
74 мин.Опаснейший прострел Лизаразю на Анри - Федоров играет на опережение и выбивает мяч на угловой
72 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Старостяка на поле выходит Бидненко
70 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Воробья на поле выходит Косырин
69 мин.Шовковский!!! Пиреса забыли метрах в девяти от ворот сборной Украины, тот "с лета" пробил в дальний угол казалось наверняка, но Александр, вытянувшись в струнку, перевел мяч на угловой. После окончания эпизода к Шовковскому подошел Анри - выразил свое восхищение реакцией Александра
68 мин.Защитники сборной Украины на протяжении почти минуты пытались в собственных ногах и не могли выбить мяч в поле
66 мин.Тимощук пошел обыгрывать Вийера в центре поля, мяч потерял, быстрая "оборотка" в исполнении французов завершилась тем, что Анри пытался перебросить Шовковского, но перебросил и ворота
64 мин.Забавный эпизод. Арбитр решил, что Зидан неправильно вбросил аут
62 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Гусева на поле выходит Ребров
60 мин.После навеса со штрафного в исполнении Пиреса Тимощук головой до мяча не дотянулся, Саа пробил по воротам, но очень неточно
58 мин.Пирес опять падает в штрафной в борьбе с Гусевым, однако все в рамках правил
58 мин.После углового в исполнении Зидана Шовковский надежно играет на выходе
56 мин.Положа руку на сердце, похоже на то, что Езерский таки нарушил правила против против Пиреса на линии штрафной, однако судья, посовещавшись с боковым, решил, что нарушения не было
54 мин.Тимощук сфолил на Макелеле, разыграл мяч с Лизаразю, выдал тому передачу к угловому флажку, но Гусев в отчаяном подкате смог помешать Лизаразю сделать опасный прострел в штрафную
52 мин.Сначала Гусев технично пробросил Зидана, затем Тимощук "бросил между" Макелеле, но длинная передача Гусева на Ротаня оказалась слишком неточной
Французы в первые минуты второго тайма больше владеют мячем, однако и украинцы в обороне не засиживаются, сразу пытаясь организовать в атаке что-то осмысленное
Второй тайм начался
Первый тайм окончен
45 мин.Метров с десяти после подачи углового головой дали пробить Зидану - намного выше ворот
Арбитр добавил одну минуту
43 мин.Пирес дважды на фланге "накрутил" Несмачного, прострелил на линию вратарской на Саа, однако Езерскому удалось на какой-то миг опередить форварда "Манчестер Юнайтед"
41 мин.После отскока от Сильвестра из полукрыжья штрафной пробивал Воробей - выше ворот. Бартез после этого эпизода сделал серьезный выговор защитникам
40 мин.После опасного прострела Галласа Русол в подкате выбил мяч на угловой, после подачи которого Пиресом Шовковский четко сыграл на выходе
37 мин.Штрафной в исполнении Тимощука - плотный удар Анатолия, но по центру ворот - Бартез без особых проблем мяч забирает
33 мин.Теперь уже блеснул техникой Вийера - не опуская мяч на землю, Патрик обыграл Тимощука и Ротаня
30 мин.Дальний удар Анри - мяч прошел в метре от ближней штанги
26 мин.Желтая карточка Шелаеву
26 мин.Штрафной у ворот Бартеза. Шелаев отбросил мяч Тимощуку, а тот пробил в столпотворение игроков в центре штрафной
25 мин.После атаки украинцев Зидан перехватил мяч у Тимощука, прошел полполя, отдал передачу на Анри, который явно не понял идеи продолжения атаки своего капитана
22 мин.Зидан бесподобен. После верховой передачи из центра поля Зинедин первым касанием мягко принял мяч, потом пяткой бросил себе его на ход и "с лета" запустил мяч выше перекладины с острого угла
19 мин.Зидан на линии штрафной финтами раскидал защитников сборной Украины и прицельно пробил в дальний угол - Шовковский мяч парировал, но на отскоке первым был Галлас, который пробил в сетку с внешней стороны
17 мин.Старостяк сбивает Зидана, штрафной в исполнении Анри, навес - Шелаев выигрывает воздушную дуэль у Сильвестра
13 мин.Ротаня чудесной передачей со своей половины поля запустили в прорыв, однако Руслана догнали защитники, днепропетровец убрал мяч "под себя", но пока раздумывал, как продолжить атаку, французы уже успели перекрыть все возможные пути продолжения атаки
12 мин.Несмачный довольно грубо сбивает Пиреса - штрафной, который французы разыграли
Французы настроены как-то благодушно, весьма похоже на настрой в выставочном матче с бразильцами, а вот украинцы явно больше заряжены на борьбу, наиболее активен Гусев
4 мин.Гусев нарушает правила против Зидана, стадион взрывается негодующим свистом
2 мин.Вийера в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног Ротаня, даже слегка зацепив того
Матч начался, французы разыграли с центра поля
Стартовый состав сборной Украины: Шовковский, Федоров, Тимощук (к), Езерский, Несмачный, Ротань, Русол, Шелаев, Старостяк, Воробей, Гусев
Стартовый состав сборной Франции: Бартез, Галлас, Тюрам, Сильвестр, Лизаразю, Вийера, Макелеле, Пирес, Зидан (к), Саа, Анри