03.06.2005. 19:00
Украина. Киев. НТК им. В.Банникова

Сборная Украины U-212 : 1
Алиев 19 (п.), Фещук 44Шакин 30
Мусин, Кицута, Фещук (Прошин 78), Яценко, Алиев, Сытник (Деркач 90), Милевский, Допилка, Аржанов, Воробей (Герасимюк 60), СамборскийГригоренко, Воротников, Молдагалиев, Жумабаев, Зуев, Мешков, Хохлов (Соломин 82), Яковлев, Кургулин, Шакин, Сергиенко (Кенжеханов 58)
Предупреждения: Зуев 70, Кенжеханов 90

Матч окончен, спасибо за внимание к нашей текстовой трансляции
90 мин.За нападение на вратаря предупрежден Кенжеханов
90 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Сытника на поле выходит Деркач
87 мин.Сначала Милевский с Алиевым, разыграв мяч в центре поля, вывели на ударную позиуцию Сытника, однако после его удара мяч, срикошетив о защитника, ушел на угловой, после которого мимо мяч проскочили все - и свои, и чужие, в результате чего тот беспрепятственно прокатился буквально по линии вратаской
84 мин.Герасимюк прошел по правому флангу, зрячим навесом нашел Алиева, который головой расстреливал угол ворот, однако Григоренко каким-то чудом успел среагировать на этот удар, а подоспевший защитник разрядил ситуацию
82 мин.Замена в составе сборной Казахстана. Вместо Хохлова на поле выходит Соломин
78 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Фещука на поле выходит Прошин
75 мин.Милевский вывел Алиева на хорошую позицию, тот пробивал с угла вратарской, однако попал в сетку с внешней стороны. Тут же в оборотке после удара метров с 20-ти Мусин не смог зафиксировать мяч, однако со второй попытки все же успел накрыть его в ногах у соперника
72 мин.Герасимюк поборолся, отобрал мяч и вывел Фещука на ударную позицию метрах в 10-ти от ворот - Максим пробил
70 мин.Зуев грубо сфолил на Фещуке, арбитр дождался выхода мяча за пределы поля и после этого показал Зуеву желтую карточку
62 мин.После фола на Алиеве сам пострадавший метров с 25-ти исполнил штрафной - мяч просвистел впритирку со штангой
60 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Воробья на поле выходит Герасимюк
59 мин.Алиев по левому флангу с острого угла вывел Фещука на свидание с Григоренко, Фещук обводящим ударом пытался поразить дальний угол - попал в стойку, а повторный удар Максима пришелся в лежащего голкипера
58 мин.Замена в составе гостей. Вместо Сергиенко на поле выходит Кенжеханов
56 мин.Сытник на скорости прошел двух защитников, третий сфолил, в результате чего Александра даже пришлось вывозить с поля. После нескольких минут работы медиков полузащитник "Динамо" все же вернулся на поле, впрочем, заметно прихрамывая
53 мин.Очень перспективную атаку "запорол", Алиев, забравшийся в оффсайд
51 мин.Контратака гостей - Шакин в борьбе с защитником рвался к воротам, однако Мусин уверенно сыграл на выходе и опередил казахского футболиста
48 мин.Хохлов метрах в 22-х сфолил на Сытнике - Алиев со штрафного запустил мяч над перекладиной
Второй тайм начался
Первый тайм окончен
44 мин.ГОЛ!!! После наброса из глубины поля Фещук, находясь спиной к воротам, головой метров с 15-ти переправил мяч в дальний угол ворот
41 мин.Фещук протащил мяч по центру, пробил низом метров с 25-ти, однако мяч прошел в метре от стойки
В последние несколько минут гости перехватили инициативу, однако создать какую-то угрозу воротам Мусина у казахстанских футболистов пока не выходит
35 мин.После углового у ворот гостей сразу несколько украинских футболистов проскочили мимо мяча, Алиев наносил удар "с лета", однако защитник успел вставить ногу и выбить мяч еще на один угловой, который, в свою очередь, закончился не слишком опасным ударом мимо ворот
30 мин.ГОЛ!!! И так бывает. Практически первая вразумительная атака гостей закончилась голом в ворота Мусина. Самборский нарушил правила возле самого углового флажка, последовал навес на линию вратарской, откуда Шакин головой расстрелял неприкрытый угол ворот - 1:1
Преимущество украинцев в эти минуты просто подавляющее, гости играют практически без мяча, казахстанские футболисты попытались было серией жестких подкатов навязать хозяевам какое-то подобие борьбы в центре поля, но и в этом компоненте подопечные Шоха уступили украинцам
23 мин.Воробей на крейсерской скорости ушел по правому флангу от опекуна, однако прострел перехватил голкипер
21 мин.После красивой многоходовки украинцев по воротам пробивал Самборский - попал в защитника
19 мин.ГОЛ!!! Хохлов в своей штрафной площадке сбил Милевского, а Алиев четко реализовал одиннадцатиметровый
18 мин.После передачи Аржанова Милевский пробивал из пределов штрафной площадки, однако удар у Артема снова не вышел, и мяч даже не попал в створ
15 мин.Хорошая трехходовка украинцев снова едва не привела к забитому мячу. Алиев передачей из центра поля нашел Милевского, который в касание сбросил под удар Сытнику, однако снова превосходно сыграл Григоренко
14 мин.Великолепный момент открыть счет в матче не использовал Милевский. После передачи Алиева с левого фланга Артем, вместо того, чтобы метров с четырех поразить пустой угол ворот, лишь черкнул по мячу
12 мин.Мешков сбивает Кицуту метрах в 30-ти от ворот, после розыгрыша штрафного мяч отскакивает к Воробью, чей плотный прицельный удар не без сложностей парирует голкипер гостей
10 мин.Самборский прошел по правому флангу, попытался зряче набросить мяч на форвардов, однако мяч у него свалился с ноги
Украинцы активизировались и начали постепенно наращивать давление на ворота Григоренко. Гости заметно занервничали и стали играть "на отбой"
4 мин.Опасный прорыв по правому флангу нейтрализовал Арженов, украинцы тут же воспользовались ситуацией и провели быструю атаку, в результате которой заработали угловой. Угловой Алиев подал неудачно
Хозяева с первых минут взяли игру под свой контроль, однако событий особо не форсируют, катая мяч в центре поля и выманивая казахстанских футболистов от их штрафной площадки
Матч начался
Сборная Казахстана U-21: Григоренко, Воротников, Молдагалиев, Жумабаев, Зуев, Мешков, Хохлов, Яковлев, Кургулин, Шакин, Сергиенко
Сборная Украины U-21: Мусин, Кицута, Фещук, Яценко, Алиев, Сытник, Милевский, Допилка, Аржанов, Воробей, Самборский