Сборная Албании U-211 : 1Сборная Украины U-21
Ндреку 84Фещук 65
Ллани, Вангели, Муца, Ндрека, Капья, Ихани (Ходо 46), Бошняку (Кочани 67), Аллаци, Салихи, Тетова, МузакаШиряев, Романчук, Ищенко, Яценко, Алиев, Пуканыч (Пивненко 89), Милевский, Чеберячко, Ярмаш, Воробей (Фещук 54), Самборский
Предупреждения:Ндрека 70, Ходо 71

Матч окончен. В заключительные минуты матча албанцы так и не позволили создать украинцам сколь-нибудь серьезной угрозы для своих ворот
90 мин.Украинцы обложили ворота соперника, по воротам били Милевский и Алиев - мяч летит мимо ворот
89 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Пуканыча Михайличенко выпускает третьего форварда - дончанина Пивненко
84 мин.ГОЛ!!! Албанский футболист прорвался по левому флангу, мощно выстрелил в крестовину ворот Ширяева, а на отскоке первым оказался Ндреку...
80 мин.Самборский срывает опасную атаку соперника, могло быть очень опасно
Наши форварды с трудом цепляются за мяч, и даже зацепившись, особой поддержки у партнеров не находят - в эти минуты сборная Украины сосредоточилась на сохранении результата
71 мин.Предупреждение получает Ходо
70 мин.Предупреждение получает Ндрека
Албанцы начинают играть грубо - как результат - желтые карточки
67 мин.Замена в составе сборной Албании. Вместо Бошняку вышел Кочани
Наши футболисты подсели к своим воротам и организованно защищаются - до опасных моментов дело не доходит
65 мин.ГОЛ!!! После прострела Пуканыча оперативнее всех во вратарской площадке разобрался форвард "Карпат" Максим Фещук и послал мяч в сетку
61 мин.Пуканыч забивает гол, однако арбитр фиксирует оффсайд у полузащитника "Шахтера"
Становится заметно, что украинские футболисты немного подустали, такого давления на ворота албанцев уже не наблюдается
56 мин.Алиев чуть было не воспользовался несогласованностью действий защитника албанской сборной и голкипера, перебрасывал далеко вышедшего из ворот голкипера, однако в створ не попал
54 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Воробья на поле вышел Фещук
49 мин.Прерывая опасный проход албанского форварда, небольшое повреждение получил Яценко, однако все обошлось и защитник вернулся в игру
48 мин.Метров с 20-ти бил по воротам Пуканыч - намного выше ворот
Украинцы больше контроллируют мяч, однако пока сумбур в центре поля
46 мин.Замена в составе сборной Албании. Вместо Ихани вышел Ходо
Начался второй тайм
Первый тайм окончен
45 мин.На последней минуте первой половины встречи превосходный момент для того, чтобы открыть счет в матче упустил Милевский. Артем вышел один на один с голкипром, однако переиграть того не смог
41 мин.Продолжает пристрелку Алиев. Очередной (6-ой или 7-й) дальний удар Александра снова прошел в считанных самниметрах от штанги
39 мин.Милевский продрался сквозь лес ног албанских защитников почти до линии вратарской, пробил, но мяч рикошетом от ноги защитника ушел выше ворот
35 мин.Самый опасный пока момент в матче. Украинцы разыграли штрафной, после прострела Милевский и Воробей мяч пропустили и Алиев из отличной позиции метров с 15-ти умудрился пробить мимо ворот
28 мин.Воробей получил мяч в штрафной соперника, однако замешкался и пробить не успел - защитники удар заблокировали
Украинцы плотно обосновались на половине поля хозяев, особенно активны в эти минуты лидеры второй команды "Динамо" Милевский и Алиев, который в своем излюбленном стиле обстреливает ворота Ллани с дальней дистанции
22 мин.Снова пробивал Алиев, на сей раз после передачи Милевского, однако удар не получился и Ллани спокойно завладел мячем
17 мин.И тут же Алиев слева опасно пробивал в угол ворот, однако мяч прошел рядом со стойкой
16 мин.Милевский на пару с Пуканычем создали первый действительно опасный момент у ворот хозяев. Артем на фланге "накрутил" трех албанцев, четвертый в подкате мяч выбил, но прямо на Пуканыча, который, правда, в створ не попал
11 мин.Кто-то из украинцев ошибся в районе центрального круга, албанцйы чуть было не провели опасную контратаку, однак все обошлось
Украинские футболисты в стартовые минуты выглядят поактивнее, однако албанцы ошибок в обороне не допускают, а потому - пока без моментов
Матч начался
Сборная Албании U-21: Ллани, Вангели, Муца, Ндрека, Капья, Ихани, Бошняку, Аллаци, Салихи, Тетова, Музака
Сборная Украины U-21: Ширяев, Романчук, Ищенко, Яценко, Алиев, Пуканыч, Милевский, Чеберячко, Ярмаш, Воробей, Самборский